Вы поддерживаете наказание родителей за действия их дитей?

Sergiy_ Vusokiy Мастер (1501), закрыт 16 лет назад
Правительство американского штата Юта рассматривает законопроект, согласно которому, пользователи WiFi-Интернета могут материально пострадать за свою невнимательность.
В этом штате планируется ввести закон, предусматривающий для взрослого человека штраф в размере 1000 долларов в случае, если выяснится, что дети используют его незащищенный WiFi-доступ в Интернет для просмотра порнографических материалов.
Лучший ответ
Lulec Мастер (2424) 16 лет назад
Правильно, и не только в отношении просмотра порно. Есть закон о том, что детей до 12 лет нельзя оставлять без присмотра. Правильный закон, но там женщина домохозяйка получает пособие, позволяющее вполне достойно жить, а потом и можно спросить с нее. И если мама отлучается из дома, то может позволить себе приходящюю няню, а не бросать детей.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
интересно, как они собираются это отслеживать. когда дети начинают увлекаться порно, родителей наказывать уже поздно
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Я считаю, что наказывать родителей неправильно.. . каждый человек должен научиться сам отвечать за свои поступки, не перекладывая вину на других! Хотя, с другой стороны, доля вины родителей в противозаконном поведении детей есть - не смогли правильно воспитать, объяснить)))
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 16 лет назад
Очень поддерживаю, и не только с интернетом. За каждый сволочной поступок дитяти штрафуй родителя на 1000 баксов, и увидите прогресс в воспитании, которого никакими нравоучениями не добъётесь. Наш люд уже только на бабки и реагирует
Светлячок Мастер (1001) 16 лет назад
Я считаю, что взрослые, при желании, могут контролировать доступ своим детям к "штучкам" подобного рода, так что всё правильно.