Возможно ли, чтобы люди жили без войн?

Альбина Хабибулина Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MarS Оракул (89424) 16 лет назад
Пока люди не перестанут стремиться к богатству и достатку, т. е. к хорошей жизни, не перестанут лезть во власть войны будут
Остальные ответы
Павел Коптев Мыслитель (5544) 16 лет назад
Надо клонировать одного человека, очень любящего себя, а остальных перебить, -тогда возможно и такое
Тошка Профи (640) 16 лет назад
Нет.... Но очень этого хочется!!! !
:))))))))))
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 16 лет назад
яблоко раздора сожрала Ева-проститутка, а теперь мы, дети ее с этим яблоком раздора жить должны во веки веков. омин... .
нет конечно, это невозможно, все мы разные, все мы не такие как другие, по этому миру мир с тебя жвачка не получится: (война - это бизнес и не более, а деньги всегда будут привлекать людей, потому что мы алчные свиньи.