что делать если любиш другую

nikoIay zaharov Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (431) 16 лет назад
Сказать об этом жене, чтоб знала, как мужика своего не беречь во время.
Остальные ответы
viliroze Профи (777) 16 лет назад
не морочить себе голову, иди к той, которую любишь.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Иногда достаточно просто знать, что такой человек есть и любить его, пусть даже он об этом не знает.
людмила дрючина Просветленный (40024) 16 лет назад
Если женщину, то развестись с первой, если работу, то поменять на другую...
Пользователь удален Знаток (423) 16 лет назад
просто люби другую. а той что разлюбил скажи правду - проще способа не найти. ведь все проходит в этой жизни, ничего не вечно. убедись сначала что это не увлечение, а настоящее чувство и вперед. лучше не сжигать мосты за собой окончательно
Мишка на СеPвере Гуру (3767) 16 лет назад
Если нет детей - не вопрос, можешь идти. А если дети - тут уж тебе решать.