Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

не люблю играть с детьми. это плохо?

Лысенко Ксения Профи (920), закрыт 11 лет назад
я очень люблю своих детей
Лучший ответ
Ainura Знаток (291) 13 лет назад
Пока нет своих мне кажется, человек не понимет счастья быть играть с ними... .
Когда появятся свои поймете.. . Дети это не земное счастье...
Остальные ответы
Зоя Иванова Мастер (1363) 13 лет назад
А потом в жизни они не захотят вас видеть! Или ваше мнение не будет значить для них ничего, потому что дети познают мир через игру!
Кэсс Гуру (3256) 13 лет назад
Ничего в этом странного нет... За день так умаешься на работе, вечером- стирка, глажка и готовка, что поиграть с сынулей уже нет сил- только, если сделать уроки...
Antti Iholaynen Оракул (91995) 13 лет назад
любовь какая то непонятная, детей люблю но играть сними не люблю! ? общение с детьми в играх, это значит не любить общаться, а то получается как любовь к машине, ухаживаю, заправляю и т. д.
viliroze Профи (777) 13 лет назад
ничего тут страшного нет. Ну не всем же быть массовиками-затейниками. Главное любить своих детишек, они это чувствуют.
Людмила Панурова Гуру (3999) 13 лет назад
Ну вообще - то надо для развития играть с ними и вообще заниматься.
Пользователь удален Мастер (1898) 13 лет назад
Да нет, не плохо! У меня вот свои, а фантазии не хватает. Не могу сказать, что я тоже в восторге. Книжку почитать-да, побеситься, а играть, что-то выдумывать-не умею.
Ольга Шилина Просветленный (29036) 13 лет назад
Честно говоря, у меня была такая проблема. Я практически всю жизнь играла одна (сестра старше на 8 лет) , и когда родилась дочь, поняла - не могу с ней играть! Впрочем, она очень скоро научилась играть сама, а мы много читали вместе, позднее - вместе возились по дому или просто разговаривали. Любовь - это главное, так что всё будет хорошо!
Лысенко КсенияПрофи (920) 13 лет назад
у меня у детей тоже разница 8 лет, но они прекрасно играют, к моему счастью
Ольга Шилина Просветленный (29036) Тем более всё замечательно! А мы с сестрой друг друга придушить были готовы...
*НП* Мудрец (12884) 13 лет назад
я тоже лентяйка была в этом смысле, так нашла простой выход-купила сыну конструкторы разные, пару раз подсказала, как лучше детали собирать и все, потом ребенка не видела не слышала, изредка что-нибудь просил посмотреть подойти, когда не получалось и всё.
а играли больше, когда ходили гулять, с горок вместе с ним на санках съесжала, когда другие родители просто стояли кучковались, или на лыжах, коньках -это зимой.
летом купаться-опять же вместе в круге или лодочке, ну и тому подобное.. .
а вот дома лень было... сейчас уже большой, спокойный, самостоятельный ребенок.. .
так что я считаю, что была права, когда приучила его одного играть... он привык к самостоятельности...
Похожие вопросы