Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы будете дарить на 14 февраля своим половинкам?

Diana Мастер (1283), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мужчины, хотелось бы так же услышать, что бы порадовало вас в качестве подарка?
Дополнен 16 лет назад
Причем тут вероисповедание? Какая разница кто придумал праздник любви? Главное что он есть
Лучший ответ
Русалочка Мыслитель (6394) 16 лет назад
Я заказала ему копилку, на которой будет нарисована наша пара!!! Очень красиво получилось!!! Оригинально, подходит под любой интерьер, потому, что копилка в виде коробки с бантиком! стороны!!! На каждой есть и он, и я, и мы вместе, и место нашей первой встречи!!! Очень романтично!!! Ему должно понравиться!!! А еще.. . Буду Я!!!!
Остальные ответы
Анна Ветрова Мастер (1392) 16 лет назад
открытка лучший подарок...
Ксения Никитина Знаток (410) 16 лет назад
Хотелось бы в принципе найти вторую половинку для начала!
Максим Мыслитель (8128) 16 лет назад
Я каждый день дарю любовь!
&&& Профи (653) 16 лет назад
уже купила большое мягкое сердце, пусть будет, ему будет приятно...
N Гуру (4121) 16 лет назад
а что будет 14 февраля???
Венера Маннанова Мастер (2269) 16 лет назад
а разве это праздник. мне лично для подарка вообще повод не нужен
Mary Гуру (3604) 16 лет назад
а вы сами-то половинка? "целой" личностью себя не считаете?
Ванька-НевстанькаГуру (3672) 16 лет назад
Респект!!! Мне тоже эта половинчатость порядком надоела! Я всегда была и буду целостностной личностью вне зависимости от моего семейного положения.
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
Как поется в песенки! "Лучший мой подарочек-это ТЫ"))) Эх, только тот, кто так думает, ведь реально отмазывается, потому что не знает что подарить. Да и я не знаю. Вот только далекоооо но то меня, аж в другой стране.. . Придется ему письмо только написать да такое, что б за душу! ! Мне большего счасть и не надо, напивал бы только "Люблю я тебя, и жду тебя одну", а на следующий день св. Валентина, колечко! И счастьте полным было бы. Ой, простите, не по теме наверное. Но мой подарок будет письмо, от души и сердца, потому что другого не могу подарить, даже как в песенки "Лучший твой подарочек-это Я")))
Supermariooo Гений (59970) 16 лет назад
тут в нэте подсказали, что надо посадить деревце, и куда-то клмкнуть.... я посадил, а с кликом облом, комп пишет что что-то не так ввёл... теперь придёт на мейл любимой голый кустик.... ((((
Екатерина Лошманова Мастер (1176) 16 лет назад
А у меня нет такой проблемы!!!! Думать что подарить, п. ч у меня нет этой самой половинки: -))))
Ме4тательПрофи (873) 16 лет назад
Да а просто другу приятное сделать нельза? Хоть открытку?Ладно, решай как хочешь!
Тини Ученик (107) 16 лет назад
Не только 14.02, но и на любой др. праздник всегда ломаю голову над этим вопросом. Всегда пытаюсь выбрать что-то необычное, личное, чтобы это было именно ЕГО. Поскольку он у меня системный администатор и вообще обожает всякого рода технику, то для завтрашнего подарка я подобрала ему фоторамку для цифровых фото (чтобы всегда были перед глазами и не надо было распечатывать) и соответственно сделала подброку наших с ним замечательных фотографий. Надеюсь, что понравится!!!
Михайлович Просветленный (44007) 16 лет назад
Цветы и прекрастное настроение
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
фигу с маслом. . =(( у меня нет любимого=(
Hayat Ученик (216) 16 лет назад
мягкое плюшевое сердце-подушку, какою-нибудь безделушку чтобы повесить в его авто ...и страстную ночь
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Свою половинку, до целого, что может быть лучше...
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Я православный и западные праздники не отмечаю !
Таким макаром скоро будете отмечать день независимости америки....
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Себя с бантиком. Надеюсь моему любимому понравится такой подарок и он не решит его передарить и не забудет его открыть )))
Семейный фотограф Гуру (4358) 16 лет назад
Милые, очаровательные семейники, в огромных, алых сердцах, истачающих мою любовь.
Похожие вопросы