Что вы будете дарить на 14 февраля своим половинкам?

Diana Мастер (1283), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мужчины, хотелось бы так же услышать, что бы порадовало вас в качестве подарка?
Дополнен 16 лет назад
Причем тут вероисповедание? Какая разница кто придумал праздник любви? Главное что он есть
Лучший ответ
Русалочка Мыслитель (6394) 16 лет назад
Я заказала ему копилку, на которой будет нарисована наша пара!!! Очень красиво получилось!!! Оригинально, подходит под любой интерьер, потому, что копилка в виде коробки с бантиком! стороны!!! На каждой есть и он, и я, и мы вместе, и место нашей первой встречи!!! Очень романтично!!! Ему должно понравиться!!! А еще.. . Буду Я!!!!
Остальные ответы
Анна Ветрова Мастер (1392) 16 лет назад
открытка лучший подарок...
Ксения Никитина Знаток (410) 16 лет назад
Хотелось бы в принципе найти вторую половинку для начала!
Максим Мыслитель (8128) 16 лет назад
Я каждый день дарю любовь!
&&& Профи (653) 16 лет назад
уже купила большое мягкое сердце, пусть будет, ему будет приятно...
N Гуру (4121) 16 лет назад
а что будет 14 февраля???
Венера Маннанова Мастер (2269) 16 лет назад
а разве это праздник. мне лично для подарка вообще повод не нужен
Mary Гуру (3604) 16 лет назад
а вы сами-то половинка? "целой" личностью себя не считаете?
Ванька-НевстанькаГуру (3672) 16 лет назад
Респект!!! Мне тоже эта половинчатость порядком надоела! Я всегда была и буду целостностной личностью вне зависимости от моего семейного положения.
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
Как поется в песенки! "Лучший мой подарочек-это ТЫ"))) Эх, только тот, кто так думает, ведь реально отмазывается, потому что не знает что подарить. Да и я не знаю. Вот только далекоооо но то меня, аж в другой стране.. . Придется ему письмо только написать да такое, что б за душу! ! Мне большего счасть и не надо, напивал бы только "Люблю я тебя, и жду тебя одну", а на следующий день св. Валентина, колечко! И счастьте полным было бы. Ой, простите, не по теме наверное. Но мой подарок будет письмо, от души и сердца, потому что другого не могу подарить, даже как в песенки "Лучший твой подарочек-это Я")))
Supermariooo Гений (59970) 16 лет назад
тут в нэте подсказали, что надо посадить деревце, и куда-то клмкнуть.... я посадил, а с кликом облом, комп пишет что что-то не так ввёл... теперь придёт на мейл любимой голый кустик.... ((((
Екатерина Лошманова Мастер (1176) 16 лет назад
А у меня нет такой проблемы!!!! Думать что подарить, п. ч у меня нет этой самой половинки: -))))
Ме4тательПрофи (873) 16 лет назад
Да а просто другу приятное сделать нельза? Хоть открытку?Ладно, решай как хочешь!
Тини Ученик (107) 16 лет назад
Не только 14.02, но и на любой др. праздник всегда ломаю голову над этим вопросом. Всегда пытаюсь выбрать что-то необычное, личное, чтобы это было именно ЕГО. Поскольку он у меня системный администатор и вообще обожает всякого рода технику, то для завтрашнего подарка я подобрала ему фоторамку для цифровых фото (чтобы всегда были перед глазами и не надо было распечатывать) и соответственно сделала подброку наших с ним замечательных фотографий. Надеюсь, что понравится!!!
Михайлович Просветленный (44007) 16 лет назад
Цветы и прекрастное настроение
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
фигу с маслом. . =(( у меня нет любимого=(
Hayat Ученик (216) 16 лет назад
мягкое плюшевое сердце-подушку, какою-нибудь безделушку чтобы повесить в его авто ...и страстную ночь
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Свою половинку, до целого, что может быть лучше...
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Я православный и западные праздники не отмечаю !
Таким макаром скоро будете отмечать день независимости америки....
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Себя с бантиком. Надеюсь моему любимому понравится такой подарок и он не решит его передарить и не забудет его открыть )))
Семейный фотограф Гуру (4358) 16 лет назад
Милые, очаровательные семейники, в огромных, алых сердцах, истачающих мою любовь.