Что за фильм, кто знает?

Девушка с Апельсином Мастер (1287), закрыт 16 лет назад
Там сюжет такой: женщина приняла сигнал инопланетный, в котором оказался проект космического корабля, они все вместе его построили, а когда она в него зашла, то ей показалось что она где-то побывала, но все люди со стороны видели, что корабль никуда не улетал, и камера наблюдения внутри сломалась и часы. Как фильм назывался и как исполнительницу главной роли звать?
Лучший ответ
Jul Гуру (2652) 16 лет назад
Это фильм Роберта Земекеса "Контакт", с Джоди Фостер и Мэттью Макконахи в главных ролях.
Остальные ответы
любчик Мыслитель (9146) 16 лет назад
джейн фонда (или не так её.она ещё в "молчании ягнят" снималась). фильм хороший. хоть убей не помню названия
Мария ЛитвиновичМастер (2147) 16 лет назад
В Молчании ягнят играет Джоди Фостер.
любчик Мыслитель (9146) значит джоди фостер.
Dead Мастер (1370) 16 лет назад
блять фильм вмдел кажись "сфера" или чего то типа того