Нужен срочно вот этот документ из Консультанта

Зайка Мастер (1533), на голосовании 16 лет назад
СЭ САЭ-3-09/788@ 9.11.2006 С-09-4 об уведомлении кредиторов. Если у кого есть-скиньте пожалуйста на мыло )))
Голосование за лучший ответ
Василий Левицкий Мастер (1538) 16 лет назад
сообщение о реорганизации или ликвидации предприятия?
ЗайкаМастер (1533) 16 лет назад
Реорганизация с последующей ликвидацией по форме 16003. Фирме, к которой присодиняются надо уведомить налоговую, т.к. та является ее кредитором
Василий Левицкий Мастер (1538) по почте что-то скинул, с Вас щоколадка;-)
Олька Ученик (206) 16 лет назад
док-та за N САЭ-3-09/788@ нет... есть 778 "ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ, РЕКОМЕНДУЕМЫХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ ДЛЯ СООБЩЕНИЯ СВЕДЕНИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ПУНКТОМ 2 СТАТЬИ 23 НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" если еще актуально... то лови на мыло
Аркадий Мастер (1820) 16 лет назад
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПРИКАЗ
от 9 ноября 2006 г. N САЭ-3-09/778@
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ, РЕКОМЕНДУЕМЫХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ ДЛЯ СООБЩЕНИЯСВЕДЕНИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ПУНКТОМ 2 СТАТЬИ 23НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В связи с введением в действие Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с осуществлением мер по совершенствованию налогового администрирования" приказываю:
1. Утвердить формы, рекомендуемые налогоплательщикам для сообщения сведений, предусмотренных пунктом 2 статьи 23 Налогового кодекса Российской Федерации:
форму N С-09-1 "Сообщение об открытии (закрытии) счета (лицевого счета) " (приложение 1);
форму N С-09-2 "Сообщение об участии в российских и иностранных организациях" (приложение 2);
форму N С-09-3 "Сообщение о создании на территории Российской Федерации обособленного подразделения" (приложение 3);
форму N С-09-4 "Сообщение о реорганизации или ликвидации организации" (приложение 4).
2. Считать утратившим силу Приказ Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 02.04.2004 N САЭ-3-09/255@ "Об утверждении рекомендуемых форм сообщений, используемых при учете сведений о юридических и физических лицах".
3. Настоящий Приказ вступает в силу с 01.01.2007.
4. Управлениям Федеральной налоговой службы по субъектам Российской Федерации довести настоящий Приказ до нижестоящих налоговых органов и налогоплательщиков.
5. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Т. В. Шевцову.
Руководитель
Федеральной налоговой службы
А. Э. СЕРДЮКОВ

Приложение 1
Утверждено
Приказом ФНС России
от "__" ____ 2006 г.
N _________

Форма N С-09-1

"_._" ______________ _._._._
число месяц год
прописью

---T--T--T--¬
¦ ¦ ¦ ¦ ¦
В __________________________________________________ L--+--+--+---
(наименование налогового органа по месту
нахождения организации (месту жительства
индивидуального предпринимателя, нотариуса,
занимающегося частной практикой, адвоката,
учредившего адвокатский кабинет) и его код)

СООБЩЕНИЕ
ОБ ОТКРЫТИИ (ЗАКРЫТИИ) СЧЕТА (ЛИЦЕВОГО СЧЕТА)

Организация (индивидуальный предприниматель, нотариус,
занимающийся частной практикой, адвокат, учредивший
адвокатский кабинет)
__________________________________________________________________
(полное наименование организации в соответствии с учредительными
документами (фамилия, имя, отчество индивидуального
предпринимателя, нотариуса, занимающегося частной
практикой, адвоката, учредившего адвокатский кабинет) )

--T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-¬
ОГРН <1> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
L-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+--

--T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-¬
ОГРНИП <2> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
L-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+--

--T-T-T-T-T-T-T-T-T-¬ --T-T-T-T-T-T-T-T-¬
ИНН/КПП <3> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦/¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
L-+-+-+-+-+-+-+-+-+--L-+-+-+-+-+-+-+-+--

--T-T-T-T-¬ --T-T-T-T-T-T-T-T-¬
КИО/КПП <4> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦/¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
L-+-+-+-+--L-+-+-+-+-+-+-+-+--

--T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-¬
ИНН <5> ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
L-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+--

Сообщает об открытии (закрытии) счета (лицевого счета)
(ненужное зачеркнуть)

--T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-¬
N ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ "_._" _