вам легчает на душе,когда нагрубите?

люська Знаток (285), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Айзада Мастер (1032) 16 лет назад
мне легче становится когда я наору на кого нидь
Елена Степанова Мудрец (11104) 16 лет назад
бывают моменты, что не нагрубить не получается, а потом сижу и переживаю, ну зачем я это сделала... а не сделать просто не могла
Екатерина Лошманова Мастер (1178) 16 лет назад
Да я постоянно грублю!! ! Все мои родные и близкие уже вешаются от моих колкостей. Может это потому, что у меня работа такая нервная, вот я домой прихожу и начинаю орать на своего друга, а он ничего против не может сказать. И знаешь, как это ни странно, но мне легчает после этого. Если я не нагрублю один день или не подколю, то я себя плохо чувствую... Вот как!
Kaiserin-CelinaГуру (4853) 16 лет назад
Характер как нижнее белье,иметь его надо,но показывать не обязательно!Зря вы кичитесь цвоей грубостью,это отвратительное качество для девушки,мужчины не переносят грубиянок!Если вашему парню попадется мягкая уступчивая девушка он вас сразу бросит.Меняйтесь пока не поздно и держите свои нервы в узде!
Ме4татель Профи (873) Я ее никогда не брошу потому что ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
Ме4тательПрофи (873) 16 лет назад
А ведь ты можешь хоть иногда быть помягче, ведь это не сложно?Или нет?
xenon Профи (649) 16 лет назад
О да!! ! Легчает не то слово, я б еще и **нул кого-нибудь
Kaiserin-Celina Гуру (4853) 16 лет назад
Я никогда не грублю! Умный в гору не пойдет-умный гору обойдет!