Что больше портит волосы - мелирование или краска?

*ежевичка* Ученик (110), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1972) 16 лет назад
любая химическая краска разрушает структуру волоса, безвредны шампуни тонирующие))
ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364) 16 лет назад
я думаю, что мелирование
Источник: личный опыт
Ольга Мыслитель (9498) 16 лет назад
И то и другое, но есть различие, что краску наносишь на все волосы, а милирование только часть волос
Наталья Жихарева Профи (997) 16 лет назад
а какая разница? в том, что при мелировании вы не всю голову красите? на самом деле волосы портит фен и неправильное, "раздирающее" расчесывание.
Пользователь удален Профи (789) 16 лет назад
и то и другое. Делая милирование ты окрашиваешь только часть головы.
ТатьЯна Ученик (144) 16 лет назад
Есть щадящие краски, они почти безвредны .
А мелирование щадящей краской, по-моему не очень делается.) ) Зато не все волосы страдают, а только те которые попали в дырочку или на фольгу... На мой взглят лучше всего мягкие краски для волос.
Наталья Хмеленко Мыслитель (5644) 16 лет назад
мелтрование, краска щадит больше, в любом салоне скажут.
зайка Мастер (1630) 16 лет назад
Воздействие и того и другого одинаково вредно, делайте это не чаще, чем 1 раз в месяц и обязательно пользуйтесь бальзамом после окрашивания и меллирования
Juli Профи (509) 16 лет назад
для мелирования изпользуют перекись водорода она конечно больше влияет на состояние волос! можно поддержать здоровье волос в любом случае, делая маски! я нашла отличную маску!
*ежевичка*Ученик (110) 16 лет назад
А не подскажете какую маску?
Juli Профи (509) Да конечно маска Бона кур( от Шварцкопф и Хенкель!!) честное слово не пожалеешь!!!
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
Мелирование более щадящее, поскольку корни волос не окрашиваются.