Сервер Counter-strike 1.6

protivnij Мастер (1825), закрыт 16 лет назад
Подскажите как называется прога по снижению пинга на собственном сервере по Counter-strike1.6 ?Все говорят что прога такая есть а как называются не помнют!Если знаете дайте пожалуйста ссылку!
Лучший ответ
Guzram Профи (705) 16 лет назад
Дружище, и как Ты себе это представляешь? Ты знаешь что такое "пинг"? От чего он зависит? Если "да" - прямой Тебе путь к провайдеру.