Уважаемые мужчины! Почему Вам не нравиться, когда женщина за рулем?

Останься со мной... Мастер (2110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 16 лет назад
Кому не нравится?)) Лохам малолетним, которые год отъездили и себя Шумахерами считают?))) Мне так очень нравится, свою мадам подтолкнул в прошлом году в автошколу, потом сам доводил до ума. Счас все ОК. Удачи!))
Остальные ответы
Евсеенко Алексей Гуру (3695) 16 лет назад
ВСЕ ИЗ ЗА НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ женской логики
Дмитрий Махоткин Гуру (3265) 16 лет назад
Женщина за рулем нам нравиться.... нам не нравиться как она рулит
Пользователь удален Знаток (431) 16 лет назад
Но ведь даже женщинам не понравится, если у обезьяны окажется боевая граната в руке - а всё по одной и той же причине.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Почему, на дороге все равны, смотря кто и как водит, ехал под г. Деденёво по Дмитровке, едить блондинко, в левом ряду, вдруг тормозит и читает указатели, как нормально? Вот потому многим из - за такой идиотки и не нравится !
николай егоров Мыслитель (7422) 16 лет назад
Почему? Нравитца особо када из кабака а она за рулём
Пользователь удален Гуру (2740) 16 лет назад
Потому что это страшно, когда женщина за рулем:))).
Александрович Оракул (73522) 16 лет назад
А мне очень нравится женщина за рулём, среди них мало хамов.
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Мне очень нравяться женщины за рулем. Уважаю их.
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Бессмысленный вопрос, бессмысленный ответ и такая же дискуссия. Вы толком не умеете ничего, а когда в очередной раз вляпываетесь, то сразу последний довод.. . Я - женщина. Сколько вы царапаете машин, сколько бьете их на паркинге. Ну просто есть вещи, которые вы можете, а есть-которые не сможете никогда.. . Можно сколько угодно говорить, что женщина за рулем лучше, приводить в доказательство какую-то статистику.. . А общественное мнение считает по-другому. И главная причина-ваша необъятная наглость и гонор. Вы забываете, что вокруг не ваши личные мужики, зависящие от ваших.. . А разные люди, потому не надо строить глазки, не надо хамить, не надо выеживаться, и тем более, писать мне комменты. Ваше мнение меня не интересует, и когда вы, в очередной раз царапаете мне машину, или распахиваете дверь, задевая стоящую рядом, при том стараетесь сбежать, возникает одно желание-мордой в капот. Вот так, и только так. Потому что на дороге все бесполые, и из-за вашей дури тратить время на устранение цапапин просто нет возможности.