Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядит ополчениц ЮМОРА? на случай защиты категории )))

Lolik Оракул (66505), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Выглядит ХОРОШО : он слегка пьян, в голове только мысли о том, 1 как свалить с работы, 2 хорошо бы занятся сексом или поговорить о нем, 3 что бы такого спросить, чтоб все попадали под стол...
Остальные ответы
Гая Оракул (57434) 16 лет назад
на можно увидеть
нас армия
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 16 лет назад
в шутовском колпаке и хлопушкой в руках. с развязанным языком, чёб заморить всех смехом
RAMI Искусственный Интеллект (130490) 16 лет назад
У кого клава в руке, у кого монитор, а кто и с книгой анекдотов.
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Пьяные искры в глазах, слегка воняет перегаром, так что рядом стоять нельзя, ну и ухмылка конечно наглющая на пол лица
Источник: Приывет!
Контузия Брик Просветленный (38676) 16 лет назад
Всю жизнь прожила и не знала что женщина может быть спереди, целящаяся в луну.. . (не попадем, так всерна окажемся среди звезд)
Источник: дароФ