эл. версии книг Аллена Карра

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Добрый день!
Нашел ваш пост с запросом на счет книг Аллена Карра.
Недавно прочел несколько его книг, доступных в сети: "Бросить Курить, пить, переедание". Очень нравится стиль изложения.
К сожалению, не могу найти "Легкий способ жить без тревог и волнений"
Уже бы и рад купить за деньги, но проблема в том, что в данный момент я живу в Китае и с доставкой большие вопросы. Подскажите, удалось ли вам достать электронную версию этой книги. Если да, то можете ли скинуть на мой адрес?
Буду очень признателен за ответ.
С уважением, Андрей.