Допрыгасась - простыла...

La Senorita la bella Мастер (2419), закрыт 16 лет назад
вчера, по вынужденной причине, просто должна была одеть юбку. парень предупреждал, чтобы остороднее и всё такое. но.... проснулась и сижу реально с непроходящим насморком именно такого простудного состояния. как быстрее от него избавиться, чтобы избежать оооч сильного скандала?
Лучший ответ
Александр Тихомиров Мастер (1061) 16 лет назад
я тебе говорил.... одень штаны!!!!
Остальные ответы
Елена Профи (600) 16 лет назад
Я тоже заболеваю по ходу.. . Млин. Если парень тя любит, то пусть не ругается, а лечит.
La Senorita la bellaМастер (2419) 16 лет назад
да он будет лечить,конечно....просто тоже обидно так...предупреждал,предупреждал...и всё равно прям перед 14 свалилась(((
- Гуру (2622) 16 лет назад
советую ноги погреть как следует и витаминов (ЖИВЫХ) наесться...
Пользователь удален Мастер (1655) 16 лет назад
заболела полечися.. в клинику обратись... и больше не прыгай в юбке... выздоравливай моя хорошая... коллесики попей.. чем помоч не знаю я не доктор.. сходи на юмор полечися)
ДиШеН Ученик (249) 16 лет назад
Зверский способ, но помогает : сок лука или чеснока ( 1 часть) смешать с теплой водой (2 части) и по капле чере 4 часа, а на ночь стопку водки ( 30-40 мл. ) и закусить большой ложкой меда.
La Senorita la bellaМастер (2419) 16 лет назад
не))) маленькая была - таким лучком сожгли мне всю слизистую.уже его физически не смогу(((
ДиШеН Ученик (249) Тогда : 1часть меда , 1 часть сока свеклы , 1 часть теплой воды - смешать и втеплом виде ( 30-40 градусов) каждые 3-4 часа по капле . Или в аптеке капли в нос , а так же помогает настойка протаргола ( то же в аптеке)
Вику Мастер (1318) 16 лет назад
Чайку с малинкой, лимончика, и завари себе травок - шалфея, ромашки, и календулы. и пей.
И ещё при насморке хорошо помогает ингаляция. Используй пар кастрюльки в которой свари пару картофелин.
Источник: Сама простыла, и сейчас лечюсь...
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Я думаю причина не в том, что ты в юбке была, а просто вирус где-то поймала) Не переживай, выздоравливай)))
ТатьянаТ Мудрец (13705) 16 лет назад
Если нужно быстрее, то спрей для носа от насморка (спроси какой лучше в любой аптеке) . Но это только для того, чтобы время от времени "прочищать ноздри", сам же насморк раньше чем через неделю не вылечить. Делай ингаляцию, перед сном ножные теплые ванны с горчичным порошком, таблетки "амоксициллин" или другой из этой же серии антибиотик. И будь здорова!