Для тех, кто ездит на электричках Ярославского направления на Москву

Dan Гуру (4990), закрыт 16 лет назад
Останавливаются ли электрички, которые не везде делают остановки, на Лосиноостровской? Чтобы быстрее доехать Лосиноостровская - Москва Ярославский вокзал? (Речь идёт не о поездах СПУТНИК)
Насколько я помню от Москвы на Лосиноостровской останавливаются все, а на Москву?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Р Мыслитель (6614) 16 лет назад
На Лосиноостровской останавливаються все электрички