оставить всё как есть нерешённым-это не значить ОСТАНОВИТЬСЯ НА ПОЛ ПУТИ К ЦЕЛИ?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
..... Мастер (1745) 16 лет назад
калган иске кар жауар
Остальные ответы
Татуся Мастер (1130) 16 лет назад
Есть ситуации в которых САМОТЕК помогает лучше, чем вмешательство. Нет, это не остановка.
Счастливая Гений (65697) 16 лет назад
О!
У меня ВСЁ УТРО этот же вопрос в голове вертится.
Приятно знать, что я не одинока ))))))))))
Светланка Профи (734) 16 лет назад
Думаю, это значит дать себе время подумать. Вы навернно ответственный человек, не любите решать пролемы с полоборота.
ВОЛК Мыслитель (9436) 16 лет назад
Да. И потом жалеть о том что не сделал этого
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
иногда решения бывают непростыми. например выбрать из двух зол меньшее.
Пользователь удален Гуру (2779) 16 лет назад
это значит взять тайм аут))))
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Не всегда! иногда бывают такие ситуации когда ты не видишь смысла продолжать и знаешь что будет дальше и тебе это совсем не нравится! Тут уж лучше не терять времени и не разочаровываться лишний раз. Но мне трудно следовать этому правилу. А если видишь цель ясно, то лучше не останавливаться.