как найти любимых авторов?

... Знаток (406), закрыт 16 лет назад
у меня их два. только где они?
Дополнен 16 лет назад
я имею ввиду,ЗДЕСЬ НА MAIL.RU
Лучший ответ
Black Label Мудрец (12646) 16 лет назад
Если знаешь их точный Email, то выйди в свой личный кабинет:
http://otvet.mail.ru/mail/natalya-rykova/ и в браузере, вместо natalya-rykova, вставь логин любимого автора (все, что до @) и обнови страничку. Попадешь в личный кабинет любимого автора)) )
А если не знаешь их почтового адреса, но когда-нибудь отвечала на их вопросы, то листай страницы своих ответов в личном кабинете, и когда найдешь любимого автора, щелкни мышкой по его аваторке.
Остальные ответы
Елена Профи (600) 16 лет назад
Сейчас все что угодно можно найти. Самый простой путь - через поисковик. Пишешь автора и кнугу, можешь еще слово "скачать". А в библиотеке не всегда можно найти то, что нужно. Я многие книги по поисковику нашла и скачала - Моема, Хемингуэя, Хайяма.