сижу на работе. а работы нет. как это назвать

******** Ученик (186), на голосовании 16 лет назад
а работы нет. как это назвать
Голосование за лучший ответ
Jeanna Гуру (3323) 16 лет назад
Как я тебя понимаю!
i_am_me Мыслитель (6078) 16 лет назад
пустой тратой времени
GdeТотам Мастер (1486) 16 лет назад
называется "сидеть на окладе"
********Ученик (186) 16 лет назад
сам себе оклад выдаю
Len Мыслитель (7957) 16 лет назад
Тупо просиживание времени на работе.)) ) Можно еще ничегонеделание))
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Лафа, главное что бы, зарплата была !
queen Мастер (2200) 16 лет назад
Не тем занимаешься, поищи себе дополнительную работу, если нет одной чтоб была другая.
koshe4ka Мастер (1526) 16 лет назад
не работа, а праздник. . и каждый день на работу, как на праздник.. а ведь так и спиться не долго ))
Анастасия Баканова Мастер (1259) 16 лет назад
я тоже так сижу... хорошо когда разнообразие, иногда просто завален работой, а иногда можно и отдохнуть в инете посидеть: -)
Андрей Яблочкин Профи (608) 16 лет назад
Да пипец, просто сижу так вот с декабря того года и хочется повеситься - это с одной стороны, а с другой оклад платят и отлично (все зависит от размера оклада, если хватает сиди, если нет то нужно что то менять))))!