НУ КАК вам РАЗМЕР бутылочки ???см внутри. ОТДЫХ ДОСУГ

*** УЖЕ не КРОШКА *** ))) Оракул (99657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лучик* Мастер (1859) 16 лет назад
А если такая же бутылочка, да ещё и с пивооом... Ммммм.. . =)))
Остальные ответы
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
Да, такую выпьешь хорошо будет
Nutik Гуру (3023) 16 лет назад
ни че так апперитивчик....
Валентинка Гуру (4226) 16 лет назад
ну алкашня ---неудевительно вследующий раз он будет стоять с бутылкой во весь рост----потребности растут с каждым разом
Jeanna Гуру (3313) 16 лет назад
Поражает размер мужичка, который ее обнимает
Marika_Beli4kina Мастер (1191) 16 лет назад
Самый раз размерчик)))))))))
Майя Знаток (448) 16 лет назад
не плохой размер. Я даже представить не могу, что будит если ее выпить на двоих.