если вам не дадут тел при знакомстве, обидно?

Рената Малинина Мыслитель (6589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
обидно, досадно, но ладно))))))))))
Источник: лет 7 ни с кем не знакомлюсь)
Остальные ответы
Ленуся Профи (862) 16 лет назад
Если человек понравился конечно обидно
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Если мой не возьмут--обидно. И то не очень
tamilaja Мастер (1311) 16 лет назад
а бывает, что не спрашивают телефон при знакомстве-вот это обидно....
ДиШеН Ученик (249) 16 лет назад
Нет девушек которые не дают, есть мужчины которые плохо просят.
Надежда Профи (643) 16 лет назад
Обидно когда твой не спрашивают!
марат Профи (820) 16 лет назад
Тело не может быть доступно при первом знакомстве и при втором и т. д. Тело может быть доступно при первом знакомстве и при втором и т. д. Какое тело геометрическое, инопланетное и т. д? Обида Дело слабых закомплексованных людей.
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 16 лет назад
я свой не даю первому встречному.... сама никогда не прошу.)) поэтому не обидно))))
Лёха-ха Профи (524) 16 лет назад
Ответ: нет.
ЗЫ: каким макаром этот вопрос относится к ветке "авто, мото"?
Евгений Андреевич Профи (560) 16 лет назад
Когда не хочет давать №тел. Я отвечаю Ну и обой дешся. Для них небольшой шок, потом дают. Все даю\т,