Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

когда вы были подростком, вы как-то предствавляли себе свою вторую половинку...

Traum Мастер (1675), закрыт 13 лет назад
и что вы имеете сейчас, есть что-то общее?
Лучший ответ
Anny__ Мыслитель (6907) 13 лет назад
Точно представляла не блондина с голубыми глазами, принца из сказки!
Сейчас это не блондин, не с голубыми глазами, и не на белом коне!
Остальные ответы
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 13 лет назад
похож на моего папу. таких нет. у меня нет половинки=(
Елизавета ВаганенковаМыслитель (5885) 13 лет назад
Ваша половинка ходит где-то рядом. Желаю Вам встретиться - только верьте в это искренне, всей душой.
РаДаСть Профи (731) 13 лет назад
о да я думала об этом, но с возростом идеалы меняютс, а сейчас я довольна .
РЫБКА Профи (856) 13 лет назад
Конечно представляла, но уже непомню как.
Albina Профи (500) 13 лет назад
Я представляла высоким брюнетом с голубыми глазами... А мой муж блондин, но глаза тоже голубые)) ) А по характеру хотела похожего на папу... теперь уже не хочу...
AINS Гуру (4430) 13 лет назад
Наверное искал девушку похожую на маму, пусть даже не внешне но по характеру, всегда так получается что чем что все же похожа была, но в основном мне лично почему то хотелось противоположности!
Татьяна Иванова Мыслитель (9932) 13 лет назад
я была влюблена в главного героя "Выйти замуж за капитана", совершенно неожиданно недавно поняла, что мой муж - именно такой "капитан" ))))) только без усов ))))
Сплошное недоразумение Мыслитель (8452) 13 лет назад
Я и сейчас ее, то бишь "его" не слишком отчетливо представляю.
Bl@ck @ngel Мастер (1456) 13 лет назад
Мое представление воплотилось в жизнь и он теперь мой муж
Людмила Панурова Гуру (3999) 13 лет назад
Может быть и представляла, но тот кто сейчас со мной рядом меня во всём устраивает.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108575) 13 лет назад
мы жиили не богато.. . я представляла скорее его кошелек, чем самого "принца". Потмо ситуация с финансами в семье изменилась и я вышла за того, кого любила - из приличной семьи, перспективного.
Елизавета Ваганенкова Мыслитель (5885) 13 лет назад
В детстве я мечтала о мужчине, который будет мне поддержкой и опорой, который будет любить меня и мыслить и действовать со мной в одно направлении, который будет уметь мастерить своими руками, как и я. Да, моя мечта сбылась. Рядом со мной любящий меня супруг, и мы вместе всё делаем - и работаем и отдыхаем. Мы счастлиывы. Чего и Вам желаем.
Катюша Профи (769) 13 лет назад
В подростковом периоде, в голове вообще каламбур, поэтому с возрастом представления меняются и жизненные ценности тоже.
Инкогнито Мастер (1132) 13 лет назад
да, думала, а муж был полной противоположностью, слава богу - мы развелись
Похожие вопросы