Кто мне может предсказать судьбу?

Ксения Бочарова Мастер (1319), закрыт 16 лет назад
Так интересно что меня ждёт в будущем! Если кто может, помогите:)
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
могу предсказать судьбу по дате вашего рождения - задай новый вопрос на проекте : " что меня ждет - по дате рождения ?" (не забудь указать свою дату) на маил и в агент прошу не писать - на все вопросы отвечаю строго только на проекте !
Источник: на всякий случай )))
Ксения БочароваМастер (1319) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/12957765/
Спасибо
Остальные ответы
ольга Мастер (2479) 16 лет назад
Пофессиональный хиромант, проверенно. Могу дать тел 89152123818
Ксения БочароваМастер (1319) 16 лет назад
Спасибо большое:)