Если при гололёде сзади авто идёт невыдерживая дистанции...

МеняЗдесьНет Мыслитель (5198), на голосовании 16 лет назад
что будете делать пытатся дать ему дорогу втискиваясь в тротуар... ?
я лично бью по тормозам и сразу газ, всегда помагает. Дистанцию начинают держать пионерскую...
Голосование за лучший ответ
RuLeZzz... Мыслитель (5249) 16 лет назад
пусть вьедет в зад страховка выплатить и можно на чём другом сэкономить
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
Могут и взад прилететь успеть. Ты конечно прав будешь. Но можно и обоюдку при грамотном разводе устроить.
МеняЗдесьНетМыслитель (5198) 16 лет назад
Когда загораются стопы а растояние маленькое, то сзади идущий сразу увеличит дистанцию....
Майя Знаток (448) 16 лет назад
второй вариант работает, если у тебя не шипы, а шипища на резине. По поводу авто с зади, то нет повода периживать если влепится, то переживать ему или страховка выплатит.
Mary Гуру (3604) 16 лет назад
а свою машинку не жалко?
Kirill Мастер (2363) 16 лет назад
Круто! Надо попробовать! У мня как раз стальные бамперы и масса под 3 тонны!
Я вообще никому кроме пешеходов не уступаю, когда не обязан этого делать
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
я не знаю какая у вас машина, но на гололеде "бить по тормозам и резко в газ" это куда ж вы приедете?
МеняЗдесьНетМыслитель (5198) 16 лет назад
ЗАЗ 110307
передний привод,...
немного поколдовал на машиной стала резвее и приёмистей....
Хочу взять Астру GTC
Favorit Знаток (275) 16 лет назад
на самом деле не очень приятно я был в такой ситуацыи но я был с переди причом 2 раза за один день) разошлись обоюдно и получился золотой бампер)))
Андрей Мудрец (11339) 16 лет назад
если вьедет ты будешь виноват. резко тормознул следы остануться. . виновен. . А еще могут тормознуть огребешь по полной!!!! Во как. К сожалению так бывает
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 16 лет назад
Бить по тормозам необязательно, достаточно просто слегка потрогать тормозную педаль, чтобы стопы загорелись. И тебе в зад не въедут и умник сзади поосторожнее будет))
Юрий Добрынин Мыслитель (8870) 16 лет назад
Доэксперементируешься и без задницы останешься...