Почему в космосе так мало людей?

2002220222 Мыслитель (8365), закрыт 16 лет назад
Первый человек полетел в космос почти 47 лет назад. Прошли десятки лет, а в космосе находятся единицы людей. Почему до сих пор в космосе не находятся тысячи и миллионы людей. В чем причина, на ваш взгляд.
Лучший ответ
Юрий Добрынин Мыслитель (8870) 16 лет назад
Это закрытая информация. Людей может быть намного больше, чем вы думаете.
Остальные ответы
Guess who!? Знаток (392) 16 лет назад
а чего там делать? и здесь дел полно.
Оксана *** Мастер (1709) 16 лет назад
А вы почему до сих пор не оказались? Что, наверно не знаете как построить корабль? Наши ученые тоже над этим думают.
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 16 лет назад
Горький вопрос финансирования, однако.. . :-))
Filio Мастер (1552) 16 лет назад
Причина в том что данные темпы развития никаким образом нельзя ускорить, и то что было создано и открыто в двадцатом веке, уже слишком много )
мурат омаров Знаток (336) 16 лет назад
просто сексом там неудобно заниматься! поэтому нас там так мало!
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
Потому же, почему всего лишь тысячи людей находятся под водой и глубоко под землей - космос это агрессивная причем абсолютно агрессивная среда, для человека в принципе непригодная. Да и где взять тысячи и миллионы людей, СПОСОБНЫХ существовать там даже с учетом наличия станций, кораблей итп. из миллиона разве что 10-20 наберется.
Павел Митрофанов Гуру (3683) 16 лет назад
Дел в космосе полно. И то, что полет в космос – довольно опасное, а порой и смертельно опасное предприятие, человека не останавливает. Но уж больно это дорогое удовольствие. И сколько бы ни говорили, что сегодня затраты на космос начинают окупаться, реально они окупятся еще ох как не скоро. И не известно окупятся ли вообще когда-нибудь.

Вадим Бурлака Мастер (1238) 16 лет назад
кислорода на всех мало! ;)))