Девченки помогите!

Ангелина Титова Мудрец (16205), закрыт 16 лет назад
У моей сестры очень сильные растяжки на груди ( очень сильно налилась грудь во время беременности, сейчас срок 6 месяцев) Что можете ей посоветовать?
Лучший ответ
Анастасия Кадецкая Знаток (252) 16 лет назад
У меня тоже растяжки после беременности! С ними может справится только пластический хирург!
На самом деле надо было купить крем (или гель) от растяжек груди и мазать грудь 2 раза в день! И носить спец. бюстгалтер!
Остальные ответы
Маруся Мастер (1303) 16 лет назад
могу посоветовать к эндокринологу обратиться, растяжки - по части обмена вещевст...
Наталья Алферова Мыслитель (7353) 16 лет назад
Растяжки, которые уже появились никуда не денуться. Важно, чтобы новые не добавлялись, а для этого нужно 2-3 раза в день мазать грудь, живот, все потенциально растяжечные места спец кремом. Мне очень нравится Лиерак. Дорого, но зато эффективно. А после родов нужно будет лечить существующие. Полностью не уберут, но сделают практически незаметными. Удачи.
Sova Гуру (4377) 16 лет назад
ну причём тут эндогринолог? растяжки появляются при недостаточной эластичности кожи, надо было раньше применять кремы и гели, повышающие эластичность. К сожалению это уже исправить нельзя. Ведь это практически рубец, новый кусочек кожки, более нежный по структуре.
diossa_blanca Мастер (1299) 16 лет назад
специальные крема нужны. Еще смотря какие они, если тонкие и розовые, можно побороться, если сине-фиолетовые, то сложновато!!
Натали Мастер (1591) 16 лет назад
да никакие кремы не помогут, если кожа от природы плохо растягивается, то с этим уже ничего не поделаешь...