Что делать, если девушка замучила своими подозрениями в измене?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Моя девушка часто доводит вопросами вроде: «Что я делаю, кода я не с ней? Hе гуляю ли с другими?». Приходится оправдываться, а мне это не нравится. Говорит, чтоб доказал. А как? Я ей предложил за мной шпионов посылать, пусть убедится. Иногда все нормально, а иногда это меня выводит из себя…
Лучший ответ
Дина Мыслитель (5797) 16 лет назад
ЕЕ надо чем нибудь занять!)... чтобы ей было некогда бесконечно, ежеминутно думать о ваших "изменах"...есть такая поговорка: Жена, которая не следит за собой, начинает "следить" за мужем)... а говорить и доказывать бесполезно... пока вы будете на это вестись... оно будет продолжаться)... ее просто надо чем-нить увлечь, занять, может, подготовкой к свадьбе?)))))
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
изменять
чтобы не обидно было, что тебя обвиняют по-напрасну

никогда не оправдывайся перед женщиной!
это только усугубляет проблему
по женской логике: оправдываются только те, кто виноват
поэтому: "я не изменяю, и точка! "
Пользователь удален Гуру (2779) 16 лет назад
ну уж придется ихменить, чтоб не так обидно было))
Nyska Мастер (1629) 16 лет назад
А ты правда не изменяешь?
Андрей РомановУченик (105) 16 лет назад
В том то и дело что НЕТ!
Светланка Профи (734) 16 лет назад
Меньше скрывать, желательно не врать. Поговорить о доверии.
Guess who!? Знаток (392) 16 лет назад
девушке уделять побольше внимания. На других в ее присутствии не обращать внимания. О других при ней не говорить .Почаще говорить что-то типа - ну Лопес, конечно, и славится своей *опой среди мужчин, но мне кажется это отвратительным .С детства интересовали *опы, как у тебя, дорогая. Ну и все в таком духе. Она в себе неуверена, и вас потерять боится .Короче дать ей понять, что она просто женщина вашей мечты, а остальные - ничто.
Галочка Мыслитель (5391) 16 лет назад
На время затаиться, Успокоится продолжишь))))
Пользователь удален Мастер (1269) 16 лет назад
Если нет повода и подозрения основаны на пустом месте, то пошли её подальше. Потом будет только хуже. Вообще сумасшедший дом начнется.
annica Ученик (237) 16 лет назад
ничего!!!! это нужно либо принять, либо расставаться.... ничего не поделаешь....
Анна Ласканич Мастер (1889) 16 лет назад
Если ты ей действительно не изменяешь, ты должен с ней поговорить, спокойно, без нервов, убедить ее, что нет повода для ревности
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Или научись жить вечно с такими предложениями и обращать всё в шутку, или разойдитесь в разные стороны