ЛЮДИ! У нас в России продаются HTC Touch или HTC Touch Dual с корпусом НЕ черного цвета?

Зверюшка Ученик (247), закрыт 16 лет назад
В интернете нашла, что они бывают еще белого цвета и золотисто-зеленого, но не знаю продаются ли они у нас.. . :-(
Лучший ответ
Остальные ответы
Упс Мудрец (15120) 16 лет назад
компания HTC ведет интересную политику по этому поводу: для каждой страны свой комплект поставки (чехлы, цвет корпуса и тд) . поэтому если ты и найдешь в другой комплектации то это будет серая поставка и скорее всего в случае чего в сервис центре придется чинить его за деньги.
ЗверюшкаУченик (247) 16 лет назад
ХМ, как бы узнать какие цвета (кром черного) предполагаются для России...ээээээх
Упс Мудрец (15120) скорее всего только то что есть на сайте (на русском) а именно http://www.europe.htc.com/ru/products/