Что может быть притивнее утренней пробежки и манной каши,и приятнее сна до полудня в выходной день и спаржи по-корейски?

StrawBerry Мудрец (10038), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598) 16 лет назад
Нет ничего противнее, чем делать то, что тебе не по душе (другими словами делать то, что тебе не хочется)!!! !
А самое приятное - это играть со своим ребеночком и чтобы рядом был любимый мужчина (муж) - вот она, идилия!!!!
Остальные ответы
Ольга Профи (538) 16 лет назад
Добрый, милый, любимый человек, обнимает нежно-нежно и так весь день, и на работу не идти, и объесться перед телеком кукурузными хлопьями! и никакой манной каши! ))))