Этот день Св. Валентина нас когда нибудь разорит?

Ничей Гепард Высший разум (136602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Это такая тупь!! ! бегать по магазинам и лихорадочно сердечки скупать.. . А потом еще на 8 е марта подарок делать А если у меня в офисе 12 баб работает? ? а на 8е марта!!!! ЛЮДИИИИ! Дайте веревку и мылоооо!
Остальные ответы
Верфиль Балуев Мудрец (11387) 16 лет назад
Притяные рассходы даже в этот день, не растраивают.
НЕЗАБУДКА Профи (899) 16 лет назад
А должен быть один человек которого ты любишь, и не будет проблем в день Св. Валентина.
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
не поддавайтесь на провокацию. это дело маркетинга. в праздники возрастает покупательская способность. а торговле только это и надо
танюша Мастер (1884) 16 лет назад
никто не заставляет делать вас сногшибательные дорогие подарки, это же не Д. Р. достаточно букета цветов, открытки и приятных, нежных, искренних слов. можно для любимой устроить романтический ужин при свечах, в общем была бы фантазия.