Почему карта памяти на 4гб SD-HS в фотике через шнур USB читается компьютером,а когда

alexxim Мыслитель (5318), закрыт 16 лет назад
её на прямую вставляешь в комп через картрейдер,то комп её не видит? у вас так же?
Лучший ответ
Dimidrol Мастер (1392) 16 лет назад
скорее всего кард ридер старенький и не поддерживает SD HS )))
Остальные ответы
Lynx Мастер (1338) 16 лет назад
Возможны две причины:
1. Драйвер.
2. Картрейдер с таким объёмом не робит.
alexximМыслитель (5318) 16 лет назад
а где взять дрова на картрейдер?к нему ни чего не давалось
Дело не в дровах, просто он "не знает" о существовании такого типа карт - нужно новый покупать.
Илья Ученик (194) 16 лет назад
значить не получится