Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

про соседей..

ВЛА Мастер (2493), закрыт 16 лет назад
сегодня я столкнулась с хамством. мы своим соседям всегда помогали -сходить куда, или еще что., всегда давали позвонить если что, бабушка посуду давала, соль, сахар, хлеб и пр. а у меня сегодня дверь заклинило, попросилась позвонить от них, а они даже на порог не пустили, сказали не работает телефон. потом я сбегала позвонила(через дорогу в магазин). вернулась жду. у них и телефон звонит, и болтают они по нему. пришел папа, стал дверь ломать, эта жаба вылезает и говорит: ойой, у нас только радиотелефон не работает, а так все работает, заходите звоните. ну и где тут справедливость? чтобы еще хоть что-нибудь сделать для них никогда!
Лучший ответ
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Ну что сказать... мелкие и никчемные людишки ваши соседи, я бы после такого не то что соль, здороваться бы с ними перестал при встрече. Главное не ругаться с ними иначе пакостить начнут и слухи всякие распространять.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
не помагай больше им если относятся по хамски