Вам нравится группа H.I.M.?

rtrtrt Профи (622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DEAD ENSLAVER Мастер (1549) 16 лет назад
Нравится очень) ) Ужасно раздражают заявления металлистов по поводу того, что это попса и так далее... Мне кажется, их музыку просто нужно уметь понять... найти их мир у себя в душе... и я искренне рада за тех, у кого это получилось, в том числе за себя! ! Что может быть приятнее, чем идти по солнечным аллеям, курить и слушать альбом Love Metal?..
Источник: ХИМка форева)))
Остальные ответы
Антоха Знаток (420) 16 лет назад
о да! классная группа! очень нравится
fantazy Мастер (1014) 16 лет назад
да! интересная, не "банальная":))Тексты со смыслом и музыка соответствующая
Mikarouz Мастер (2250) 16 лет назад
Да. У солиста необыкновенный, сильный и волнующий голос.
Black widow Мастер (1152) 16 лет назад
раньше в восторге была... .
первый и предпоследний альбом-офигенные!
Ася Мудрец (19772) 16 лет назад
Да, очень, особенно песенка Join Me In Death
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
Что-то нравится. что-то нет.. Мне кажется многие песни немного попсоваты