где в ла2 профессию получить??

Shokk Мастер (1269), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Кебкало Мастер (2204) 16 лет назад
В городе (НАПРИМЕР В дИОНЕ) подойди к ГРАДМАСТЕРУ и спроси об изменении професии, пройди квест (сдавать его тому же грандмастеру) , или купи необходимые квестовые предметы. В принципе все.
Профессию можно изменить на 19, 40, и 60 уровнях.
Кста, где играешь то?
Я на сервере Шок6
Ruslan Polishcouk Профи (656) 16 лет назад
ну впринципе первый ответ почти правильный. небольшое уточнение:
Первая профа берется у Гранд мастера в Дионе с 20 уровня
Вторая у Грандмастера в Гиране с 40 уровня
Третья взависимости от рассы и класса в ХантерВилладже берётся с 72 но получается только на 75 (пока выполнишь докачаешься)
Дальше Суб-класс берется новый класс героя (таже или другая расса) сразу со второй профы.. .
и так далее ноблес, герой.. .

если ты играешь на ПВП сервере то тупо подходишь к коту и берёшь))))