Кадры решают всё? уж чего только не придумывают для борьбы с дедовщиной в Армии:

svetik Мастер (1476), на голосовании 16 лет назад
и священников привлекают, и ветеранов военной службы призывают...а на мой взгляд - всё зависит от "головы" как в Министерстве обороны, так и от местной"головы" в частях...Ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
Katrin Профи (557) 16 лет назад
Да уж, "рыба гниёт с головы"... народная мудрость...
Ермолов Просветленный (38846) 16 лет назад
всё зависит от воспитания призывников дома... полез дед мочкани больше не полезет...
Евгения Мастер (2121) 16 лет назад
Вам что, в Армию идти? С дедовщиной бороться просто - платить нормальные деньги офицерам, и спрашивать с них нормально.
И перестать способствовать всяким хитрож*пым косить от армии.
svetikМастер (1476) 16 лет назад
...вот именно...всё измеряется деньгами и ничего святого!!! А если офицер дурак, то никакие деньги не помогут!
Antti Iholaynen Оракул (91998) воспитали дома слюнтяя а все виноваты!
Antti Iholaynen Оракул (91998) 16 лет назад
а что мил моя дедов из кого делают, из тех же кого гоняли, и не все там так как пишут журналюги, да и не бабское дело обсуждать армию!
Источник: Прапощик Гецько