Кем вы хотели быть в детстве? Осуществилась мечта?

Лесли Стюарт Мудрец (15741), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аделаида Мыслитель (9252) 16 лет назад
Кем хотела - тем и стала! ею и остаюсь, правда! ))
Остальные ответы
Марина Гуру (2911) 16 лет назад
всегда мечтала получить юридическое образование но вот сейчас я как то оказалась маркетологом. но все впереди, если очень захотеть, то детская мечта может осуществиться
Лара Гуру (3638) 16 лет назад
Хотела космонавтом, не вышло
galich Гуру (3951) 16 лет назад
нет. но я сама свою мечту перестала исполнять. передумала. я хотела всю жизнь быть учителем. а после третьего курса бросила Пед. институт!
Пользователь удален Мастер (2240) 16 лет назад
Хотела быть продавцом, потому что была очень маленькая, и думала что продавец может брать все что захочет в магазине где работает, вот я и представляла как буду работать и каждыйй день объедаться шоколадками