Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На улице пахнет весной, вы рады этому факту?

Лариса Знаток (303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AlekSi Мыслитель (6527) 16 лет назад
Мне не пахнет, у нас снег лежит
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (292014) 16 лет назад
Какая Весна?
В Москве полный МРАК!!!!
(^^)@|i|{@Знаток (302) 16 лет назад
Я бы очень очень, радовалась! Но, только у нас(В Ташкенте) холодрыга! Опять снег пошёл...
ЛарисаЗнаток (303) 16 лет назад
В каком смысле МРАК?
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
вот когда в натуре запахнет тогда и спросишь) то вон опять похолодание)
Пользователь удален Профи (987) 16 лет назад
а мне пахнет) у меня на сердце вообще уже давно весна, а в календарь и на улицу можно смотреть через розовые очки=) скоро будет тепло) я в это верю искринне=) и ты верь=)
Ku Frid Профи (613) 16 лет назад
весна пора любви... .
кого паймал того и ...люби
Alfa :) Мудрец (16150) 16 лет назад
Настоящий запах весны - запах оттаявшей земли .
В один прекрасный день выходишь с работы в городской смог и вдруг пробивается запах талой земли !
Каждый год я жду этого дня . Сердце начинает ликовать - пришла весна и начинается ЖИЗНЬ !
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Было бы оно так, я бы радовалась! Только снега выше крыши, а как подумаешь как он таить будет, так вообще ...море луж, все течет и НЕТ-замшевым сапогам! (