Что означает ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ?

Пользователь удален Ученик (237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[AnToN] Гуру (2628) 16 лет назад
Это заболивание которое невылечить! или очень трудно вылечит!
Денис СеврюковУченик (141) 9 лет назад
Хроническое это не вражденное, то есть излечимо. Так как вражденное это на генном уровне другими словами хоть что ты сделай как не личись вражденное не вылечишь, потому что на генном уровне. А хроническое это просто давно запущенно, в геннах нет заболевание, которое преобретино после рождения. Все хроническое, которое не является врожденным (в геннах) ЛЕЧИТСЯ НАВСЕГДА! Порой и сейчас генны можно менять) но это не для простых смертных
ну вообще есть неизлечимые хронические заболевания...
Остальные ответы
Savel'е Мастер (1271) 16 лет назад
это означает, что она будет всегда в человеке хрониться!!
Наталья Овчарова Мастер (1590) 16 лет назад
это заболевание которое уже давно но его не лечили как надо
КРЮГЕР Мастер (1142) 16 лет назад
Проявляется время от времени.
Максим Костромин Профи (790) 16 лет назад
Заболевание которое нельзя вылечить, можно только заболеть сильнее (сахарный диабет, гастрит и др.)
Анжелика Ворон Мастер (1251) 16 лет назад
хроническое это всё что повторяется или то что всегда с тобой
Nataly Просветленный (21107) 16 лет назад
значит, что болезнь периодически обостряется
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Это заболевание, с которым человек живет длительный срок и которое периодически дает о себе знать, в виде воспалительных процессов, болей. или иного ухудшения самочувствия
Дмитрий Билик Мастер (1235) 16 лет назад
хроническое - давно запущенное, несвоевременно леченное, недолеченное, залеченное а не вылеченное заболевание на приодоление которого прийдется потратить куда больше сил, терпения ну и понятно средств, часто хроническое заболевание может послужить более быстрому заболеванию и другими болезнями - ибо имммунитет подавлен и практически готов здатся вплен! а нужно боротся! хроническое заболевание также напоминает о себе при заболевании другой болезнью, даже при легком насморке может обострится давно забытое недолеченное хроническое заболевание! хроническое заболевание - как Ахилесова пята - туда любая микробина бьет! это Ваше слабое место! И лучше всерьез взятся за его искоренение! Желаю скорейшего выздоровления!
Пользователь удален Профи (527) 16 лет назад
значит что им болеешь постоянно. вот например гайморит, когда простужаешься то начинаешь болеть гайморитом и так каждый раз
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
По восточной философии: Острое заболевание, это когда к органу поступает много энергии и сопровождается в основном температурой, хроническое- когда мало и вызвано в основном микробным процессом. Каждый орган омывается кровью. Т. е. кровь или застаивается или подходит мало. Все лечится и восстанавливается!
Надюшка Гуру (4045) 16 лет назад
это такое заболевание, которое уже нельзя вылечить - обычно просто снимают приступы...
Сергей Спартаковский Знаток (361) 16 лет назад
зто означает что возможны рецедивы то есть повторятся данное заболевание например бронхит гастрит
Юрий Сарапулов Ученик (103) 7 лет назад
У меня хроническое заболевание ( эпилепсия ) . Я болею уже с юношества от
врачей ПСИХИАТРОВ пользы не видел, но от НЕВРОЛОГА польза резко пошла .
Да, меня специалисты не лечили как следует и ПСИХИАТР не лечил ( не старался ) .
AR11010Профи (686) 7 лет назад
По-подробней можно? как лечили?
Нурислам МифтаховМудрец (11775) 5 лет назад
что за болезнь и как часто? Оно лечится в итоге?
Nik Bro Ученик (111) 6 лет назад
Балезнь которую почти не риально или не возможно вылечить.