Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Жена в командировке. Как "растянуть" последние 2 чистых тарелки на 6 дней ?

Шурик просто Шурик Просветленный (21665), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (134) 13 лет назад
Во гад! Жена вернется домой, а дома - свинарник! Тьфу! Вот таких мужиков терпеть ненавижу, которые считают, что все домашние дела должна делать исключительно женщина. Фу, млять, аж противно...
АнькАМыслитель (5053) 13 лет назад
С чувством юмора у вас, смотрю, совсем печально...
Шурик просто Шурик Просветленный (21665) Спасибо,Анечка,за поддержку ! Просто за время моего отсутствия контингент категории сменился ПОЛНОСТЬЮ ( ни одного знакомого ника ) и меня воспринимают всерьёз.Зато вышеизложеный опус меня весьма развеселил ! Я его в 10 баллов заценю ( для смеха ) ! Вот только не люблю когда бабы матерятся... Терпеть ненавижу...
Остальные ответы
Tanya Профи (713) 13 лет назад
А помыть посуду не пробовали?
Tory Мудрец (12149) 13 лет назад
А у вас в магазинах не продаётся пластиковая посуда? попробуйте, это очень удобно, когда жены рядом нет
Анна Краснокутская Знаток (323) 13 лет назад
Набрать ванну, загрузить туда грязные тарелки, налить фэйри, залить горячей водой. Пополивать все душем и вынуть, ополоснув. Буде гора чистых тарелок.

А еще лучше потратить 15 рублей на одноразовые тарелки и после еды их выбрасывать :) тогда не придется ругаться с женой по поводу горы грязной посуды к моменту ее возвращения.
Александр Борисович Мудрец (12102) 13 лет назад
А представьте что жена ушла к другому. Берете фартук моющее средство и ВПЕРЕД
Королёв Александр Просветленный (24838) 13 лет назад
Купи одноразовые, дешево и сердито. Использовал и выкинул.
Borutskaya Anna Мастер (2141) 13 лет назад
Пригласить симпатичную соседку, чтобы она вам посуду помыла )))
Ольга Просветленный (32739) 13 лет назад
нужно сразу мыть посуду после еды,
не красиво растраивать жену по пустякам
Ульяна Гуру (4625) 13 лет назад
ну я же говорю ходи в гости.
Похожие вопросы