Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ага! А вот это тот самый бюстик Так что там написано кто скажет или переведет? ! СМ ФОТО

КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (12957) 16 лет назад
Хороши! Что написано не знаю
Остальные ответы
Константин Шишкин Профи (559) 16 лет назад
Да не плох прям как у моей)))))))))))))))
Упс Вау Профи (748) 16 лет назад
Написано там, что я люблю только евреев, а гои пусть даже и не походят ко мне! "Гори, гори, моя звезда Давида! "
Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27988) 16 лет назад
послание инопланетянам?
дорисуют и на марс забросят?
LobZik Мыслитель (7307) 16 лет назад
ручку рассписывали..., а ушки милые...
Анатолий Голобородько Гуру (3221) 16 лет назад
Там ничего не написано, это все только символика. Лучше бы тебе спросить у какого то эксперта что оно значит. помоему это какой то религиозный символ.
Анатолий ГолобородькоГуру (3221) 16 лет назад
Не ошибся нерелигиозный, хотя и меет отношение еврейский символ. то что нарисовано на девушкеэто означет что о принадлежности к этому народу. Или может ничего не означает - понравился мастеру
Роман Павлов Мастер (1137) 16 лет назад
да побоку че там написано... телка-то в поряде...
Александр Ч Мыслитель (5573) 16 лет назад
Евреи - богатые люди. Я отдаюсь за деньги - вот что там написано.