umenya radilsya dochka kak yeyo nazvat a > ?

Пользователь удален Ученик (157), на голосовании 16 лет назад
уменя радился дочка йю назвать а ?
Голосование за лучший ответ
Тетяна Гуру (3264) 16 лет назад
Татьяна! Будет очень хорошенькой, умненькой и веселой!
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
п о з д р а в л я ю!!! !
Полина))
Kukolka Мудрец (12731) 16 лет назад
Поздравляю! Алиса, Милана, Катя, Настя...
Анна Ласканич Мастер (1889) 16 лет назад
Поздравляю! Мне нравятся имена: Кристина, Карина, Алиса, Лиза (правда Лиза в последнее время слишком частое имя)
}-{@t@$hOnO}C Мыслитель (5308) 16 лет назад
чтоб хороший характер был можешь назвать её Мария или Наталья или Сюзанна а вообще введи в гугле имена слово-и там можешь выбрать имя для своей крохи сам даже про её будующий характер прочитаешь