Почему мужчины изменяют женщинам?

Пользователь удален Ученик (247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Evgenyi Hohlov Мыслитель (5045) 16 лет назад
Причины 3. 1- мужчина не любит женщину но по разным причинам вынужден с ней жить. 2- низкая самооценка толкает его на измену, чтобы самому себе доказать, что он чего то стоит. 3 - так называемая случайная измена, ведь даже у ангела может случиться затмение.
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
потому что женщина перестаёт за собой следить
Ольга Игнатенко Гуру (3129) 16 лет назад
А просто так, чтобы было чем перед друзьями похвалиться
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
потому, что есть женщины
Ирина Профи (605) 16 лет назад
Натура у них такая. С этим нужно просто смириться
Пользователь удален Знаток (446) 16 лет назад
потому что мужчины хотят того, чего не знают:)))
Цезарь Борджия Мастер (2088) 16 лет назад
блин я постоянно изменяю ...у меня всегда не меньше двух подружек. не знаю .. сам уже задолбался врать ивыкручиваться но удеражаться не могу. наверное это или болезнь или генетика.
котик Профи (513) 16 лет назад
Можно подумать жещины не изменяют...
Nyska Мастер (1629) 16 лет назад
Потому что женщины делают тоже самое
Вовчик Мастер (1487) 16 лет назад
а вы почему нам изменяете?
Тетяна Гуру (3264) 16 лет назад
Ощущений им острых видите ли хочется! Правда потом они уже не рады, но кто думает, что будет потом? Ведь когда нижняя голова твердая, то верхняя сразу становится мягкой!
Золотой Мудрец (19804) 16 лет назад
Потому что многожёнство запрещено.
Татуся Мыслитель (9587) 16 лет назад
Просто мужчины по природе своей полигамны. Всегда охотники ищущие свою жертву. Открытое и доступное им уже не интересно. Вот и пускаются во все тяжкие. Я не говорю что все такие (бывают исключения), но во сновном 80% изменяют своим женам.
Пользователь удален Мыслитель (9084) 16 лет назад
Вас красивых много, а жизнь одна, надо всех перелюбить
ZolinaN Мастер (1260) 16 лет назад
потому что по своей природе мужчины полигамны, да и вообще, чтобы чувствовать себя молодым, а для этого им нужно на стороне встречаться с молодыми
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
это только ради процветания мира