Вчера видела картину припыли называется - Идет мамаша с ребенком... (внутри)

NeZaByDkA Мудрец (10049), закрыт 16 лет назад
Подкуривает сигарету, а ребенок ей держит пиво. Вот она подкурила сигаретку, взяла у ребенка пиво и идет себе -жизни радуется! Ваши комментарии. И после этого, Матери хотят, чтобы их дети выросли не пьющими и не курящими!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4875) 16 лет назад
это чокнутая мамаша и ребенок у нее выростит таким же
Остальные ответы
WILLwalli Гуру (3869) 16 лет назад
это воспитание .слов нет
Пользователь удален Мастер (1898) 16 лет назад
И вырастают непьющими и некурящими. Это не зависит от матери. А на такие картины уже давно перестала обращать внимание.
Кэсс Гуру (3258) 16 лет назад
Яблочко от яблоньки... По-видимому, её родители также делали...
Машенька Мыслитель (5138) 16 лет назад
Дааа... Какая-то мамаша дурная... А потом спрашиваем у кого это наши детки всему учатся...
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Таким мамам, по-моему, все равно каим вырастит ее ребенок
malen,kij Мастер (1588) 16 лет назад
самое интересное по статистике такие дети больше любят своих матерей и больше уважения к ним .сама наблюдала и не один раз
Artemi Гуру (2841) 16 лет назад
Бедный ребенок.. . жалко....
Андрей Мыслитель (6049) 16 лет назад
может хоть свечку не заставляет держать, а? ;-)))
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Ну что тут скажешь, не повезло ребенку бедному. Не факт, кстати, что и он таким же вырастет, часто дети, насмотревшиеся на долбанутых родителей и их стремную жизнь, во взрослой самостоятельной жизни всеми силами стараются не повторять ошибок родителей.
Наташенька Мыслитель (9614) 16 лет назад
Ужас, но это такое случается. Слава Богу, что меня такое не затронула, в семье не курят и не пьют (только папа по праздникам позволяет себе стаканчик вина =), а мама за всё время ни разу не глотнула спиртного... ) у меня самой аллергия на запах сигарет, а от запаха спиртного голова болеть начинает (так что елси в будущем у меня будут дети то им такая картина не грозит)
МиЛена Мыслитель (5437) 16 лет назад
А мало что ли таких? Яблочко от яблоньки рядом упадет, к сожалению.
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
к сожалению такая картина встречается чаще всего. это чистой монеты эгоизм мамочки.... вот она посмотрит, каково ей будет, когда ребенок из дома все выносить станет...
Марина Зенгер Мудрец (13486) 16 лет назад
ненавижу таких дур!
но больше всего меня раздражает не то что она делает со своим ребенком, а то что МОЙ ребенок это видит!!!
marmara Гуру (4670) 16 лет назад
у нас ребенок 6 лет щас говорит и блин и др. вещи (не мат, но все таки)! ! а ругать бесполезно, от нас и набралась ((((
Вера Звонарева Профи (887) 16 лет назад
Всё зависит только от воспитания, можно уже предсказать дальнейшую жизнь малыша...
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Такое на каждом шагу.... Видел (Москва) как две очень молодые и хорошо одетые мамаши в магазине пересчитывали наличность, а двое детишек пялились на витрину.... полчаса подсчётов дали результат.... 4 банки пива, 2 банки отвёртки, 2 пачки сигарет и пара жвачек.... Если собрались жить для себя любимых, зачем же рожали?
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 16 лет назад
а мне знакомая пишет - "ты давай тоже рожай уже кого нибудь, я вот родила, моей 4 года уже, так от нее хоть толк есть- мои бутылки относит в помойку и складывает там ровными рядами.... " . ну девушка она то в принципе нормальная, просто прикалывается ))