Помогите с фотоапаратом CANON PowerShot A460(см. внутри)Очень прошу отвеьте!!!

Станислав Манушичев Мастер (1437), закрыт 15 лет назад
У меня есть переходник от компьютера, втавляеш его в комп, а на выходе гнездышки красного синего и зеленого цвета!!!А у фотоапарта есть тоже переходник, один конец к фотоапарату, а на другом два провода(черный и желтый)!!! Они подходят к переходнику от компа, но как определиться что к чему подключить???
А суть вопроса в том, что мне надо, чтоб с фотоапарата передавались не готовые фотки или видео, а пряи сразу на комп живое изображение, типа как с веб камеры, я знаю что сделать это можно, но незнаю как!!!
На фотике можно видео снимать!!!
Лучший ответ
A Знаток (318) 16 лет назад
Во первых те кабели которые у тебя есть от видоекарты это кабели HDTV они разделяют сигнла как раз на 3 цвета. а у камеры черынй это звук и желтый это видео. для того чтобы ты выводил свое видео или изображение на комп тебе нужен тв-тюнер.