Бегать на следующий день после хорошего кача можно и полезно ли это(тренируюсь через день)?

таец Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кот Знаток (279) 16 лет назад
нет восстановиться не успееш
Остальные ответы
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
И можно и полезно. Главное - растяжку не забывай! Объемные тренировки достаточны 5 раз в неделю, например среда и суббота - отдых и сауна с бассейном.
Sintol Мыслитель (8185) 16 лет назад
смотря как бегать и какие цели преследуешь... если массу наростить, то это смешно тогда
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 16 лет назад
Бегать всегда полезно, но неперестарайся
E.R. Знаток (359) 16 лет назад
Легкая пробежка только в плюс пойдет. Главное не перестараться и слушать организм.