Приходят сообщения, с сылками не открывать это сообщение, якобы вирус рассылают? Кто получал такие сообщения?

Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Phantom Мастер (2059) 16 лет назад
Есть такое дело особенно с архивами .. самораспаковывающимися и не только с само ...открывать конечно можно ...но предохраняясь антивирусной программой. Сообщение о не рекомендуемости почтовик приписывает.
Остальные ответы
Степанова Ирина Мудрец (18841) 16 лет назад
это всем приходит, если в письме есть вложенный файл... политика безопасности
Андрей Шашев Мастер (2092) 16 лет назад
всяких хватает поставь хороший антивирус и не беспокойся
JohnDoe Просветленный (22274) 16 лет назад
т. е. в теме письма "Не открывайте это письмо - это может быть вирус"
фига се.. . спам сам себя опускает
=))
Mefiana Гуру (2593) 16 лет назад
Не знаю, я нэ! Буду знать!
HORSE 242 Профи (658) 16 лет назад
Я получал но не реагировал на них у меня антивирь стоит хороший!
Алексей Капитанов Знаток (291) 16 лет назад
я все свои письма сразу удаляю, конечно, если они не от знакомых.