Информационные технологии

Приходят сообщения, с сылками не открывать это сообщение, якобы вирус рассылают? Кто получал такие сообщения?

Есть такое дело особенно с архивами .. самораспаковывающимися и не только с само ...открывать конечно можно ...но предохраняясь антивирусной программой. Сообщение о не рекомендуемости почтовик приписывает.

я все свои письма сразу удаляю, конечно, если они не от знакомых.

Я получал но не реагировал на них у меня антивирь стоит хороший!

Не знаю, я нэ! Буду знать!

т. е. в теме письма "Не открывайте это письмо - это может быть вирус"
фига се.. . спам сам себя опускает
=))