проблема с системой пищеварения у меня! хелп ми, знающие люди

Брюнетистый Чеченец Профи (563), закрыт 16 лет назад
вообщем, изжога по вечерам, принимаю Маалокс.
вздутие живота, да еще при надваливании на желудок я чувствую боль.
хотя ем я только здоровую пищу+ молочные продукты.. вот может от них такое?
и еще подозрение, но еще не факт, что из эмммм задницы текла кровь-хз, может показалось

если знаете, что это-пишите. догадки и пустые изречения- большая просьба-не публиковать!
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 16 лет назад
Да все что угодно может быть. И язва, и гастрит, и, пардон, глисты. Изжога от повышенной кислотности. Значит вам кислые и кисломолочные продукты есть нельзя. Возможно, что организм не воспринимает вообще лактозу. Исключите все молочные продукты. Посидите месяц на диете (зеленые салаты, каши, вместо мяса рыба (на пару), ничего жаренного. Исключите все жирное. Масло (оливковое) добавлять уже в приготовленное блюдо.)
Брюнетистый ЧеченецПрофи (563) 16 лет назад
спасибо!эх сложно все это!
Все будет хорошо! Оракул (72045) Чего сложно?Пока не измените питание,никакой Маалокс вам не поможет. Каши есть?Пшенная,рисовая,гречневая?Сухофрукты есть?Ну нет рыбы,еште мясо.Свинину вы и так не едите(думаю).Не еште баранину.Курица,говядина отварная.ОТВАРНАЯ.Запеките картошку в духовке или золе.Прямо с кожурой нужно есть.Нет салатов?Помидоры-огурцы есть?Яблоки запеченные,свекла,тыква.Яица вареные.Главно не есть жирного и жаренного,не пить спиртного.Солить мало,сливочное масло заменить на растительное.
Остальные ответы
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 16 лет назад
Климат меняй обратно на Чечню...
Брюнетистый ЧеченецПрофи (563) 16 лет назад
слушай,ты читал последнее предложение? националист хренов. я и так щас в чечне.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
похоже на колит с дисбактериозом. Если в Мосвке, то сходите на диагностику за 500 руб ВДНХ
Artemi Гуру (2841) 16 лет назад
Нужно идти к врачу.. . Молоко дует.. . пейте кефир с бифидобактериями.. . если вас интересуют народные рецепты от изжоги и желудка, пишите.. . могу прислать парочку проверенных...
Tanchik Мыслитель (8088) 16 лет назад
Вы знаете, что молочные продукты не так уж и безопасны, особенно для мужчин!
Хотя, если Вы едите только здоровую пищу, то изжоги быть не должно! Вы делали зондирование? Может быть у Вас гастрит или язва?
мой совет, обязательно обследуйтесь у гастроэнтеролога.
Брюнетистый ЧеченецПрофи (563) 16 лет назад
ууу((((((((( совершенно мне сейчас не до этого((( спасибо большое
такЛена Мастер (1443) 16 лет назад
при изжоге ничего кислого и острого много есть нельзя... пиво тоже лучше помешьше пить... да и ваще всякой газировки тоже!! !

чтобы изжоги не было после еды... надо минут за 5 до приема пищи выпить стакан киселя густого или средней густоты... желатьельно это делать хотя бы раз в день.. .

удачи.. .

и действительно... обратись к врачу...
Брюнетистый ЧеченецПрофи (563) 16 лет назад
спасибо!