Почему необходимо течь,делиться и общаться человеческим существам?

Пользователь удален Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Малыгина Мудрец (10636) 16 лет назад
Получение знаний, опыта и простой человеческой поддержки и сочувствие - ведь все это помогает жить человеческим существам.
Остальные ответы
Маргарита Мыслитель (7439) 16 лет назад
Мы развиваемся в социуме...
Павел Александрович Гуру (4274) 16 лет назад
Обмен информацией.. . "кто владеет информацией - владеет миром"...
Вообщем-то, по своему опыту могу сказать, что все это можно свести к минимуму.. . ничего страшного не произойдет.. . Ведь никто же тебя к общению с человеческими существами не обязывает.. .
В ряде случаев, ограничивая общение с ними, можно постичь гораздо большего...
avanamogres Гуру (2743) 16 лет назад
в этом нет необходимости, я знаю историю прочти её, в древнем Китае парень с девушкой текли по жизни, общались с людьми, стремились к лучшему, не творили зла, но многие не понимали их, их доброту и прстоту, женщины старались разлучить, т. к мужчина был очень красив и наивен, и они решили поселиться в месте, где нет людей, построили дом, выращивали пищу и жили счастливо, и плевать им на всех, выростили ребёнка, но он вырос и сказал, что хочет общение с людьми, родители сказали, каждый выбирает свой путь.