что Вы думаете, когда видите у человека на груди медольон звезда Давида?

Ольга Варшавская Мастер (1218), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
почему в первую очередь думают, что еврей? нет, все понимаю.. но почему забывают о том, что это мужское и женское начало? добро и зло? просто талисман, приносящие удачу?
Лучший ответ
Павел Александрович Гуру (4274) 16 лет назад
Думаю: "интересно, он еврей или действительно знает истинное значение этого оккультного знака? "

прим. , так называемая "звезда Давида" является символом 4 стихий; символ этот очень древний и когда он появился еще ни о каком Давиде даже не только не слышали, а Давида еще в проекте не было...
Остальные ответы
solomon101 Мастер (1191) 16 лет назад
Ну а тебе как думается?
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Что он иудей и гордится этим. Тоже хорошо.
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
ЕВРЕЙСКИЙ ЗАСРЕНЕЦ думаеш подумаю? ? нееее, у меня у самого всегда на груди бафометова звезда) )
http://ork666.hit.bg/images/bafomet.gif
Belle Гуру (2744) 16 лет назад
прикольно.... человек имеет веру
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
ничего не думаю я его ношу и плевать на то что думают другие
Пользователь удален Гуру (4047) 16 лет назад
Никогда нельзя думать о человеке (плохо, хорошо) лишь за то что он с медальоном. Глупо.
Галина Мудрец (10334) 16 лет назад
В нашей стране всегда существовал государственный антисиметизм. Часто еврею было стыдно афишировать свою фамилию. Гордость за свою национальность испытывал мало кто. И теперь, когда я вижу у человека на груди медольон звезда Давида, я считаю, что этот человек смого поднять голову и не считать себя изгоем.
Майк Просветленный (36967) 16 лет назад
какие проблемы, это не наше дело