Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему изменяя, он не может простить ей измену???

Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
иногда прощают и не изменяя.. все зависит от степени и силы любви. .
а простить он не может видно по тому что понимает.. изменила значит уже не его ...
Остальные ответы
Plumbum Мастер (1626) 16 лет назад
свое Ггг.... не пахнет))
Анатолий Голобородько Гуру (3221) 16 лет назад
Это чистый егоизм, и все тут. Имея право "налево", он не хочет признавть то что ты тоже получила такое право из -за его измены.
Vitka Профи (916) 16 лет назад
Закон жизни, мы сами изменяем а другим простить не можем
active Ученик (193) 16 лет назад
потому что все мужики собственники
Юлия Заварзина Гуру (3866) 16 лет назад
потому что мужчины собственники по жизни, они считают что могут изменять, а их женщина нет, это не справедливо, но что поделаешь, такая жизнь у нас