По КОНТРЕ 1.6

Яха™ Профи (890), закрыт 16 лет назад
Как мне посмотреть внешний ip чтобысоздать свой сервер!!!
Или как мне создать его ! подскажите!!
Дам 10 балов!!!
За правельный ответ!!!
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 16 лет назад
Что бы создать свой сервак тебе нужен прямой IP это ты можешь сделать обратившись к своему провайдеру но это стоит денег не много помоему рублей 500 после этого ты сможешь создавать сервак
Остальные ответы
Борис Левицкий Мастер (1126) 16 лет назад
Заходиш на жёсткий и залазиешь в папку с игрой. там есть красный ярлык халфы заходиш на него и дальше по порядку
backflip Мудрец (12669) 16 лет назад
у моего провайдера 90 р. месяц